Listado de Inscritos

I CAMPEONATO DE ESPAÑA DE PADEL PARA MEDICOS/AS

Lugo 20, 21 y 22 de octubre de 2023

I Campeonato de España de pádel para médicos

Inscritos en 1 categoría

Nombre Apellidos Categoría en la que se inscribe Fecha Inscrito
Nombre Apellidos Categoría en la que se inscribe Fecha Inscrito
Luis Campos Monteagudo Masculina Oct-13-2023 12:43:38
Rolando Herrera Vásquez Masculina Oct-13-2023 12:39:35
Alvaro Tomé Corton Masculina Oct-13-2023 11:09:50
Mercedes Bouzada Rodríguez Mixta Oct-04-2023 22:05:15
FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ COUCE Masculina Oct-04-2023 14:09:58
IGNACIO DOCAL CABRERA Masculina Oct-04-2023 14:05:40
Santiago Taboada Rivas Masculina Oct-01-2023 22:53:52
DANIEL MORO QUESADA Mixta Sep-30-2023 20:44:37
PAULA MARTINEZ GARCIA Femenina Sep-30-2023 20:15:46
Martín Rodríguez Botana Masculina Sep-30-2023 18:16:47
Jose María Díaz Álvarez Masculina Sep-29-2023 19:15:08
Pablo Fernandez Vazquez Masculina Sep-29-2023 19:00:34
Rafael Sanchez Fernandez Masculina Sep-28-2023 20:10:53
MANUEL LOPEZ PEREZ Masculina Sep-27-2023 13:52:47
Robustiano Pego Reigosa Masculina Sep-27-2023 12:22:28
EDUARDO IGLESIAS GARCIA Masculina Sep-26-2023 11:43:11
Paula Corral Alonso Mixta Sep-22-2023 15:12:27
Pablo Piñon Esteban Masculina Sep-18-2023 19:14:45
Jorge Rodriguez Garrido Masculina Sep-18-2023 19:00:55
Rolando Báez Masculina Sep-15-2023 18:58:38
GUILLERMO GARCIA MAGADAN Masculina Sep-15-2023 16:48:59
Irene Martínez Medina Femenina Sep-15-2023 14:33:46
ANDRÉS VALENCIA MEGÍAS Masculina Sep-14-2023 14:41:27
JUAN CISNEROS PÉREZ Masculina Sep-14-2023 14:40:09
RAYMUNDO OCARANZA SANCHEZ Masculina Sep-14-2023 11:53:57
Enrique Mangut Romero Masculina Sep-13-2023 20:23:29
Yelco Chantres Legaspi Masculina Sep-13-2023 15:54:00
Jorge Armesto Rivas Masculina Sep-11-2023 17:59:18
Alejandro Martín González Masculina Sep-08-2023 14:27:20
Egoitz Peña Caro Masculina Sep-08-2023 00:01:28
Guillem Furtet Rodrigo Masculina Sep-07-2023 23:29:41
Endika Herranz Valbuena Masculina Sep-07-2023 23:24:46
Marta Carolina Freijeiro Gonzalez Femenina Sep-06-2023 14:46:21
laura dos santos carregal Femenina Sep-06-2023 14:41:49
Roman Cudeiro Labrada Masculina Aug-22-2023 16:54:35
Juan Carlos Palomo Sanchez Masculina Aug-18-2023 12:43:49
Montserrat Ponga Manso Femenina Aug-17-2023 15:46:18
Candela Roca Arias Mixta Aug-16-2023 17:23:51
CARLOS CABRILLO ESTÉVEZ Masculina Aug-01-2023 22:04:53
Bassem Kasbo Haffar Masculina Aug-01-2023 09:01:52
ANGELICA MIRA VAZQUEZ Femenina Jul-27-2023 13:26:07
NATIVIDAD LAIN TERES Femenina Jul-27-2023 13:24:06
MARIA EUGENIA SANCHEZ GARRIDO Femenina Jul-20-2023 14:00:23
Carlos González Juanatey Masculina Jul-18-2023 10:51:02
Marta Villaverde romon Femenina Jul-06-2023 16:40:22
Maria Josefa Meñaca Maturana Mixta Jun-26-2023 09:30:46
Jesus Maria Orbe Bidaurrazaga Mixta Jun-26-2023 09:14:00

Inscritos en 2 categorías

Nombre Apellidos Fecha Inscrito
Nombre Apellidos Fecha Inscrito
MARIA DEBAN FERNANDEZ Sep-30-2023 20:22:59
Ana Cortón Muinelo Sep-21-2023 23:12:04
Juan José López Díaz Sep-15-2023 10:18:06
Lola Rodriguez Sep-14-2023 22:27:23
Eva Jacob González Aug-17-2023 10:30:55
Jose Manuel Menendez Tamargo Aug-10-2023 11:05:29
José Javier Abellán Galdón Aug-03-2023 13:56:19
José María De Matías Leralta Jul-19-2023 09:53:50
Candelaria Conde Diaz Jul-15-2023 12:29:52
Fernando Cudeiro Gallo Jul-09-2023 15:27:36

No jugadores

Nombre Apellidos Fecha Inscrito
Nombre Apellidos Fecha Inscrito
Mercedes Martinez González Oct-09-2023 19:55:14
Felisa Dominguez Grandal Sep-26-2023 14:15:24
ÁNGEL LÓPEZ RODRÍGUEZ Sep-21-2023 16:39:02
Martín Rodriguez Botana Sep-21-2023 14:23:26
Carlos González Juanatey Sep-21-2023 07:38:58